ИДЕИ ДЛЯ УЮТНОГО СЕНТЯБРЯ

ВСТРЕЧА ОСЕНИ
Спала жара, пришел сентябрь, хочется продлить лето, но стоить также и подготовиться к осени. В этом нам помогут яркая одежда, больше активности, прогулки в парках и короткие путешествия!

УЗНАТЬ ИСТОРИЮ ТРАНСПОРТА НА ДНЯХ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДЕПО ТЕХНИЧЕСКОГО МУЗЕЯ
Уже 25-ый год Немецкий Технический музей открывает двери для посещения депо. Каждое воскресенье сентября (с 10 до 18 часов) можно на площади 4.000 кв. м посмотреть на старые транспортные средства: 13 автобусов, в том числе 1920-ых годов, 14 трамвайных вагонов, 4 вагона метро, 3 городских электрички, 20 грузовиков…

СХОДИТЬ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ВЫСТАКУ POSITIONS BERLIN ART FAIR
В этом году уже в 6-ой раз пройдет выставка в Hangar 4 бывшего аэропорта Tempelhof в рамках программы Art Week Berlin. Свои новые работы представят более 200 художников из 30 стран: Испания, страны Прибалтики, Япония, Канада, США… Гостей ожидает также развлекательная программа с диалогами, дискуссиями.

УЗНАТЬ О СПОРТИВНЫХ НОВИНКАХ НА ВЫСТАВКЕ BERLIN VITAL
Ежегодная выставка спорта и здоровья Berlin Vital проходит два раза в году: весной и осенью. Она совпадает в дни проведения Берлинского полумарафона и марафона.

ПОУЧАСТВОВАТЬ ИЛИ ПОБОЛЕТЬ НА БЕРЛИНСКОМ МАРАФОНЕ
Каждый год, в последнее воскресенье сентября, в Берлине проходит Марафон. В спортивном мероприятии принимают участие более 40 тысяч бегунов примерно из 120 стран, и ожидается более 70 000 болельщиков! Центральные улицы немецкой столицы в эти дни перекрыты, а местным жителям и гостям рекомендуется в эти дни при передвижении пользоваться метро или городской электричкой

ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЕЗДКУ ВЫХОДНОГО ДНЯ
Начало осени располагает к прогулкам за городом, созерцанию и осознанности! Поэтому эти направления очень благоприятны для сентября
15.09.2019 ОСЕННИЙ ШПРЕЕВАЛЬД
22.09.2019 ЯРКИЕ КРАСКИ WERNIGERODE

Hinterlasse einen Kommentar